Лидеры рынка, или мировой успех в рамках одной компании

Малая энергетика прошла достаточно длинный путь, чтобы стать одной из наиболее технологичных отраслей промышленности. Изменилось время, изменились установки, но не изменилась популярность агрегатов, обеспечивающих бесперебойное питание и энергоснабжение.

 

Автономное электроснабжение считается сегодня одной из востребованных отраслей экономики. Сразу же после того, как возник первый источник бесперебойного питания (ИБП/UPS), возникли и корпорации, преследовавшие одну единственную цель – совершенствовать и внедрять в жизнь новые технологии и аппараты.

 

Liebert: простые решения сложных проблем

История компании Liebert насчитывает более полувека. За это время руководителям компании удалось добиться значительных успехов в своей деятельности и завоевать репутацию надежного поставщика и партнера, обеспечивающего системами и комплексами ИБП.

 

Сегодня ИБП Liebert представлены во всех ценовых диапазонах, при этом источник бесперебойного питания может иметь мощность от 350 ВА до 4,8 мВА. Использование технологий off-line, line-interactive, on-line двойного преобразования практически не ограничивают и условия использования ИБП Liebert.

 

Электростанции FG Wilson: надежный помощник в любых ситуациях

Электростанции FG Wilson известны в мире техники на протяжении долгого периода времени. Надежность установок, выходящих под брендом FG Wilson, обеспечивается за счет нескольких факторов. Все электростанции FG Wilson комплектуются генераторами от известных мировых производителей – Leroy Somer и Stamford. Силовые установки поставляются такими брендами как Isuzu, General Motors, Perkins, Kubota, Ford и Scania.

 

ДГУ и электростанции компании FG Wilson предусматривают работу сразу на двух видах топлива, в том числе бесперебойное питание обеспечивается за счет газа или дизеля. Все это в сумме выводит FG Wilson на лидирующие позиции рынка электроэнергетики.

 

APC: комплексные решения энергоснабжения

ИБП/UPS компании APC (American Power Conversion) предназначены для защиты сетей электропитания практически любого масштаба, начиная домашними компьютерными центрами и заканчивая корпоративными сетями обработки данных.

 

Главное отличие компании APC – это предоставление комплекса решений по поддержке и защите электросети. Поэтому помимо UPS разработчики APC предлагают сетевые фильтры, стабилизаторы напряжения, источник бесперебойного питания, программные компоненты управления UPS и некоторые другие технические новинки.

 

Powerware: источник бесперебойного питания на все случаи жизни

Торговая марка Powerware известна в широком кругу компьютерных пользователей. Свое развитие она получила еще в эпоху «громоздких» ЭВМ, занимающих целые комнаты. С тех пор прошло немало лет, однако, ИБП/UPS базового, высоко и абсолютного уровня защиты энергоснабжения от Powerware и сегодня пользуются спросом.